Klasse 5        
Mädchen
50 m Galetzka Lilly 7,4 s 2015
Faroon Sheecha 7,4 s 2015
75 m Gornowitz Julia 11,59 s 2007
Weit Schlüter Nele 4;36 m 2012
Hoch Kisner Luca 1,14 m 2010
Ball Hähnel Theresa 37,00 m 2008
Kugel Reuter Tina 7,70 m 2007
800m Wolff Lisa 2:48 min 2005
Jungen
50 m Föckler Sebastian 7,3 s 2004
75 m Behrendt Tom 10,05 s 2005
Weit Herwig Willi 4,55 m 2004
Behrendt Tom 4,55 m 2005
Hoch Weißhaupt Tobias 1,19 m 2009
Ball Witte Tim 47,56 m 2009
Kugel Schulze Francis-Rene 8,40 m 2006
800 m Himpenmacher Moritz 02:57,08 2014
1000m Törmer Stefan 3:30,03 min 2006
Klasse 6
Mädchen        
50 m Frohberg Gina 7,0 s 2015
75 m Bock Sylvia 10,78 s 2006
Weit Frohberg Gina 4,90 m 2015
Hoch Rühle Christin 1,25 m 2004
Bauer Kristina 1,25 m 2005
Ball Reuter Tina 45,00 m 2008
Kugel Stein Henriette 6,68 m 2007
800m Frohberg Gina 02:35:00 min 2015
Jungen
50 m Witte Tim 6,9 s 2011
75 m Behrendt Tom 10,37 s 2006
Weit Witte Tim 5,08 m 2011
Hoch Föckler Sebastian 1,25 m 2004
Scheufler Felix 1,25 m 2004
Hoffmann Paul 1,25 m 2009
Ball Kadereit Marek Ben 59,00 m 2015
Kugel Föckler Sebastian 9,41 m 2005
800 m Dietrich Robin 03:04,14 2014
1000m Witte Tim 3:07,23 min 2011
 
Klasse 7
Mädchen
50 m Lüdtke Jessika 7,57 s 2006
75 m Lüdtke Jessika 10,66 s 2006
100 m Geßner Christin 13,72 s 2002
Weit Stelmecke Lisa 4,57 m 2007
Hoch Urban Carolin 1,32 m 2008
Ball Ruthe Silke 51,60 m 2001
Kugel Behnsch Sabine 9,30 m 2000
Speer Reuter Tina 23,95 m 2009
800m Lurch Theresa 2:45,30 min 1998
Jungen
50 m Törmer Stefan 6,96 s 2008
75 m Bauermeister Tom 9,25 s 2013
100 m Witte Tim 12,29 s 2012
Weit Behrendt Tom 5,20 m 2007
Hoch Puchta Lukas 1,60 m 2013
Ball Stodolny Andy 78,00 m 1999
Kugel Pudliszewski Steven 12,15 m 1998
800 m Witte Tim 2:11,00 min 2012
1000m Törmer Stefan 2:58 min 2008
Klasse 8
Mädchen
75 m Müller Christin 10,0 s 2004
Krautwald Anne 10,0 s 2005
100 m Meyer Juliane 13,4 s 2003
Weit Kisner Luca 4,90 m 2013
Hoch Urban Carolin 1,40 m 2009
Ball Behnsch Sabine 47,30 m 2001
Kugel Meyer Juliane 9,71 m 2003
800m Meyer Juliane 2:31,48 min 2003
Jungen
75 m Rösler Stefan 9,2 s 1997
Witte Tim 9,2 s 2013
100 m Ortmann Tobias 12,57 s 2005
Weit Starosta Janik 5,71 m 2013
Hoch Starosta Janik 1,63 m 2013
Ball Stodolny Andy 74,00 m 2000
Kugel Köcher Max 12,76 m 2013
800 m Witte Tim 2:16,00 min 2013
1000m Börner Florian 3:02 min 2005
Klasse 9
Mädchen
75 m Urban Carolin 11,09 s 2011
100 m Dose Vanessa 13,87 s 2006
Weit Urban Carolin 5,10 m 2010
Hoch Dose Franziska 1,48 m 2005
Urban Carolin 1,50 m 2011
Ball Ziegler Anja 50,00 m 2000
Kugel Meyer Juliane 9,44 m 2004
Speer Behnsch Sabine 25,30 m 2002
800m Elze Paula 2:38 min 2006
Jungen
75 m Jesse Felix 9,9 s 2012
100 m Ortmann Tobias 12,04 s 2006
Weit Zeidler Christian 5,80 m 1999
Hoch Wustrau Iven 1,68 m 2012
Ball Mairose Steffen 57,50 m 1999
Kugel Sell Ralph-Otto 12,00 m 2006
Speer Teuschel Andre 32,64 m 1999
800 m Kuse Felix 2:25,60 min 2012
1000m Langer Benjamin 2:55,77 min 2006
Klasse 10
Mädchen
100 m Dose Vanessa 13,6 s 2006
Weit Lehrmann Anna 4,90 m 2005
Hoch Schulz Vanessa 1,45 m 2011
Ball Lehmann Anja 46,50 m 2003
Kugel Behnsch Sabine 9,68 m 2003
Speer Lehmann Anja 21,00 m 2003
800m Dose Vanessa 2:46 min 2006
Jungen
100 m Langer Benjamin 11,7 s 2007
Weit Ortmann Tobias 5,81 m 2007
Hoch Langer Benjamin 1,70 m 2007
Ball Gödde Christian 77,00 m 2007
Kugel Arnhold Oliver 11,72 m 1997
Speer Reuter Toby 32,16 m 2007
1000m Langer Benjamin 2:47 min 2006
Klasse 11
Mädchen
100 m Strobach Tina 14,00 s 2002
Weit Lehrmann Anna 4,90 m 2006
Hoch Merkla Carolin 1,28 m 2001
Ball Lehmann Anja 50,50 m 2004
Kugel Behnsch Sabine 9,71 m 2004
800m Becker Anika 2:56 min 2006
Jungen
100 m Hoffmann Paul 11,5 s 2015
Weit Zeidler Christian 6,13 m 2001
Hoch Süßig Felix 1,65 m 2003
Kugel Fanselow Toni 12,1 s 2015
Speer Lorenz Christoph 29,66 m 1999
1000m Härtel Stephan 2:43,9 min 1999
Klasse 12
Mädchen
100 m Merkla Carolin 13,6 s 2002
Weit Glootz Luisa 4,80 m 2010
Lüdtke Jessica 4,80 m 2010
Hoch Newig Constanze 1,25 m 2006
Kugel Behnsch Sabine 9,86 m 2005
800m Meyer Juliane 2:34 min 2006
Jungen
100 m Föckler Sebastian 11,5 s 2010
  Dräger Marcel 11,55 s 2006
Weit Dräger Marcel 6,06 m 2006
Hoch Nitsche Kevin 1,66 m 2009
Kugel Schubert Daniel 12,20 m (5 kg) 2001
  Kurtz Sebastian 10,60 m (6,25 kg) 2002
1000m Härtel Stephan 2:46 min 2000
Klasse 13
Mädchen
100 m Träbert Stefanie 14,4 s 2006
Weit Träbert Stefanie 4,90 m 2006
Hoch Behnsch Sabine 1,35 m 2005
Kugel Behnsch Sabine 9,80 m 2005
800m Träbert Stefanie 2:57 min 2006
Jungen
100 m Dräger Marcel 11,6 s 2006
Weit Dräger Marcel 6,50 m 2006
Kugel Trautsch Stephan 10,88 m 2006
1000m Lampe Christoph 2:58 min 2005
Dräger Marcel 2:58 min 2006